1 октября 2010

Вся правда о Доме на Труда ( 28 сентября 2010 г )

Новые квартиры, новые партнеры, новая жизнь!
В минувшую субботу новостройка на Труда от СК «Северный берег» на несколько часов сделалась местом проведения первой ярмарки для новоселов. Около двухсот северодвинцев – уже купивших здесь квартиру через агентство недвижимости «Вариант» и пока только обдумывающих этот вопрос – собрались в Доме на Труда, чтобы познакомиться с ходом строительных работ. И, очень даже возможно, своими будущими партнерами. Семь известных в Северодвинске компаний рассказали о том, как лично они готовы приблизить к реальности мечту многих из нас жить в уютной, современной, а, главное, новой квартире.
Очередное ноу-хау от «Варианта»

Быть первыми во всем! Следуя своему давнему принципу, сотрудники АН «Вариант» впервые в Северодвинске организовали и провели ярмарку для будущих жильцов новостройки на Труда.
Удивительно ли, что генеральным партнером «Северного берега» в вопросе реализации жилья во всех строящихся домах компании стал именно «Вариант»? Надежный и креативный партнерский вариант. Жарким летом и осенью 2010-го агентство провело три крупных акции: пресс-конференцию «Северный берег- лучший вариант!», эстафету для купивших квартиры в Доме на Труда «Дом, в котором будем жить!» с призами и подарками, «горячую» телефонную линию ответов на вопросы о строительстве дома на Труда. Кто, скажите, может похвастаться таким обилием интересных дел, а, главное, такой близостью и открытостью по отношению к своему клиенту?
И вот – очередное ноу-хау от «Варианта»: ярмарка для будущих новоселов, давшая старт акции «Купи квартиру в Доме на Труда и получи подарки от новых партнеров!». Все кто купит квартиру до 25 октября, получат подарок от партнеров агентства – сертификат на скидки при покупке товаров и услуг, которые пригодятся новоселам при благоустройстве новой квартиры. Уточним, что это лишь начало акции, ведь компании-участницы ярмарки планируют и в дальнейшем радовать подобным подарком будущих обладателей новых квартир. А сейчас несколько слов о людях, благодаря профессионализму, воле, терпению которых ярмарка не просто состоялась, а прошла четко и эффективно.
Продажами квартир в новостройке руководит специалист профильного отдела Екатерина Бахтина, с которой можно связаться и задать любой интересующий вас вопрос по телефону 588-988. Экскурсии и консультации для будущих покупателей так же проводили риэлторы «Варианта» Оксана Савкина, Ирина Короткая, Оксана Иванова, Юлия Романенко, Андрей Пархоменко, Алексей Бызов. В роли основного организатора и куратора акции выступила замдиректора «Варианта» Татьяна Котова.
Финал ярмарки и – убедительная точка от директора АН «Вариант» Олега Мандрыкина. Олег Анатольевич провел семинар «Новостройка – ваш правильный выбор». Думаю, теперь ни у кого не осталось сомнений в том, что жить в новой квартире, в новом Доме на Труда не просто престижно, но и удобно, комфортно, современно.
«Северный берег». Мы строим!

С открытием в Северодвинске филиала вологодской компании «Северный берег» строительный рынок города заметно оживился. Давно живет своей жизнью первая трехэтажка на Индустриальной и аналогичная в начале Советской. Здесь же, на Советской, сдан и заселяется еще один трехэтажный дом и достраивается второй. Начаты работы по строительству пятиэтажки у Ягринского бора. Возведены все девять этажей и ведутся внутренние работы в новостройке на Труда.
По словам управляющего филиалом СК «Северный берег» Игоря Стукова, 1-я и 2-я секции дома готовы на 80 процентов. В ходе ярмарки для новоселов Игорь Павлович подробно рассказал гостям о квартирах, в окнах которых совсем скоро зажжется уютный свет.
Дом строится с применением высокотехнологичных материалов. Его каркас и перекрытия – железобетонные. Наружные стеновые панели со звуко- и теплоизоляционным материалом, навесные вентилируемые фасады обеспечат комфорт и уют. Проект предусматривает общедомовые электронные приборы учета тепла. В бесшумный пассажирский лифт OTIS последнего поколения можно будет спокойно зайти даже с детской коляской.
Все квартиры будут оборудованы стальными входными дверями со звукоизоляцией и замком повышенной секретности. Окна – многокамерными стеклопакетами с микропроветриванием. Балконы и лоджии заранее остеклены в едином стиле.
«Северный берег» гарантирует жильцам выровненные поверхности пола, стен и трехметровых потолков, готовых под чистовую отделку. Плюс к этому – полную медную электропроводку с розетками и выключателями, двухтарифные приборы учета электричества, сертифицированные приборы учета горячей и холодной воды, пожарную сигнализацию с прибором пожаротушения, биметаллические радиаторы отопления с регулировкой теплоподачи. Ванным и туалетным комнатам – полную гидроизоляцию и никелированные полотенцесушители.
Главное, чего не придется делать в квартире Дома на Труда – переделывать ее! «Северный берег» готовит идеальную площадку для вашего творчества в вашем будущем семейном гнездышке.
Просто, как «раз, два, три»!

Жить отдельно от родителей, иметь свое родовое гнездо – квартиру или дом – мечтает каждая молодая семья. Многие вынуждены снимать жилье, тратя на это значительные суммы семейного бюджета. Не выгоднее ли направить эти средства на покупку собственной квартиры?
ОАО «Сбербанк России» готов предложить ипотечные кредиты на приобретение, строительство и реконструкцию объектов недвижимости. Вы получаете возможность выплачивать деньги постепенно. А сумма, которую вы ежемесячно выплачиваете по ипотеке, сопоставима с выплатами за аренду чужого жилья.
Количество людей, которые оформляют ипотечные кредиты, увеличивается с каждым днем. И вы можете пополнить их ряды, подарив семье простор, комфорт и радость обладания собственной благоустроенной жилплощадью. Северодвинское отделение № 5494 ОАО «Сбербанк России» уже сейчас готово помочь вам в приобретении квартиры в новом доме на Труда.
Плюс ипотеки – возможность покупки квартиры на стадии строительства. Таким образом вы сможете сэкономить на стоимости квартиры, поскольку жилье на стадии строительства как правило стоит дешевле, чем готовое.
Важным также является то, что при данном виде кредитования вы имеете возможность внести совсем небольшую часть стоимости выбранной недвижимости, а остальную сумму Сбербанк даст в долг.
По желанию Заемщика, может быть предоставлена отсрочка в погашении кредита на период строительства жилья и реконструкции Объекта недвижимости, но не более чем на два года с периода заключения Кредитного договора. Отсрочка по уплате процентов не предоставляется.
Важно отметить, что если вы получаете заработную плату через банковскую карту Сбербанка, то процентная ставка по ипотечному кредиту для Вас будет снижена на 10%.
Получить кредит просто, как «раз, два, три»:
- Обратитесь в подразделение Сбербанка в г.Северодвинске по телефонам 56-18-16, 58-81-21 – специалисты банка проконсультируют вас,
- Передайте Заявление-анкету и пакет документов на получение ипотечного кредита в подразделение Сбербанка (своему кредитному инспектору),
- Дождитесь решения Банка о предоставлении кредита и получите кредит.
И помните, мы убрали все лишнее, чтобы наши кредиты стали еще доступнее!
Большой выбор в большой компании.

Будущим новоселам дома на Труда надежную руку дружбы протягивает известная компания «Венас», работающая на рынке строительных материалов уже более 15 лет.
«Венас» является официальным дилером популярных российских и мировых производителей, таких как «Tikurila», «Текс», «Empils», «Плитонит», «Knauf», «Isover». Здесь вы найдете более 20 000 наименований товаров для ремонта квартиры. Тем более дом на Труда находится в трёх минутах от ТЦ «Омега» на авто! Будучи партнером ярмарки, компания «Венас» дарит всем покупателям новостройки скидку на приобретение любых товаров для ремонта в ТЦ «Омега» до конца 2011 года.
В «Венасе», пожалуй, самый большой выбор в Северодвинске обоев, напольных покрытий, керамической плитки, сантехники. Обратившись именно в «Венас», каждый покупатель может приобрести все, что необходимо ему для строительства или ремонта собственной квартиры, офиса, дачи и всё это оформить в кредит прямо на месте.
К слову, одна из причин популярности компании «Венас» сочетание высокого уровня сервиса и низких цен. Товары в «Омеге» доступны практически любому человеку. Без покупки вы точно не уйдете!
Высокий уровень сервиса – это еще одна из ярких черт компании «Венас». Каждый покупатель может воспользоваться предлагаемыми услугами. К числу наиболее востребованных относится доставка товаров, колеровка краски и эмали, оверлок напольных покрытий.
Любую профессиональную консультацию вам с удовольствием дадут продавцы торгового центра – они подскажут, какой товар приобрести для качественного ремонта в вашем доме. Ну а если вы предпочитаете делать покупки в сети, к вашим услугам Интернет-магазин товаров для ремонта www.venus-online.ru. Советы по ремонту – тоже здесь!
ТС «Венас»:
г. Северодвинск
пр. Заозерный 4, т. 8(81842) 2-06-60
«Школа ремонта.ru» как школа жизни

Итак, вы – счастливый обладатель собственной жилплощади, которую нужно приводить в порядок. Ремонт! Одно это слово способно вызвать растерянность в каждом, кто не занимается ремонтом профессионально. С чего начать? Как красить, штукатурить, клеить? Какие цвета выбрать и как их совместить? На эти и тысячи других вопросов ответят специалисты «Школы ремонта.ru».
Опытная компания, специализирующаяся на комплексных элитных ремонтах и дизайне интерьеров, свои очки популярности заработала, не прибегая к массированной рекламной атаке. Заказчики есть всегда, они довольны, они рекомендуют «Школу ремонта.ru» своим близким, потому что делать ремонт в «Школе ремонта.ru» надежно и не хлопотно.
Оценив достоинства и недостатки помещения, опытный дизайнер изготовит дизайн-проект вашей квартиры в финальной стадии ремонта, который впоследствии можно визуализировать в 3D-программе. Цветовая гамма стен, потолков, пола, окон, и даже фурнитуры, расположение мебели, освещения, драпировок – все это дизайнер «Школы ремонта.ru» подберет при вашем непосредственном участии. Подбор материала – обоев, ламината, красок, смесей, и прочих необходимых в ремонте «мелочей» – сотрудники так же берут на себя.
После этого мастера приступят к ремонтным работам, которые здесь протекают под пристальным авторским надзором разработчика проекта. Уважаете креатив? Специалисты «Школы ремонта.ru» с удовольствием помогут привнести изюминку в дизайн интерьера вашего семейного гнездышка. Оригинальная реставрация мебели, домашний текстиль, художественная роспись стен, кованые изделия (в том числе мебель) способны создать неповторимый образ квартиры, в которую приятно возвращаться по вечерам.
Что ж, можно считать, что будущим новоселам дома на Труда и тут повезло. Компания «Школа ремонта.ru» дарит всем покупателям квадратных метров в новостройке скидку на дизайн-проект и ремонтные работы. Но если вы уже сейчас желаете воспользоваться услугами мастеров компании, просто наберите этот номер: 8-911-658-77-70.
Эксперт во всем
Участником ярмарки для будущих новоселов стала и строительная компания «Эксперт-Строй». Ни для кого не секрет, что ремонт предпочитают делать и в квартире купленной на вторичном рынке, и в новостройке. Поэтому присутствие подобной фирмы было не только не лишним, но и вполне востребованным.
Тем более той, что предлагает ремонт «под ключ». Причем, в самом широком смысле этого понятия. Обратившись к специалистам компании, клиент снимает с себя все проблемы связанные с этим хлопотным занятием. Все что требуется, это посетить магазин и выбрать материалы и их цвет. Простота соблюдается даже в тех случаях, когда требуется установка стеклопакетов, подвесных или натяжных потолков, полная замена сантехники. Благодаря чему можно забыть о поисках нескольких надежных и максимально дешевых поставщиков услуг. Даже такую волокиту, как согласование перепланировки с надзорным органом, строители возьмут на себя.
Но и на этом спектр предоставляемых услуг не исчерпан. Здесь, опять же без лишней беготни и наценок, северодвинцы могут заказать в свою преображающуюся квартиру мебель. И снова все ограничивает лишь фантазия потребителя. «Эксперт-Строй» может в кратчайшие сроки предоставить и миниатюрную прихожую, и пятисекционный кухонный гарнитур с барной стойкой из массива.
Бытующее же мнение, что «специалистом можно быть только в одном» оспорит трехлетняя гарантия, распространяющаяся на все проведенные работы, комплектующие и мебель.
Адрес «Эксперт-Строй»: ул. Ломоносова, 97, офис 10. Телефон: 8-911-562-99-31.
«Мебель Сити». Отличные диваны живут здесь
Еще один партнер ярмарки для будущих новоселов дома на Труда – компания «Мебель Сити», представившая образцы мягкой мебели в одной из демонстрационных квартир новостройки. Представить современное семейное гнездышко без мягкого дивана и уютных кресел практически невозможно. И, кстати, горожане давно и по достоинству оценили мебель от «Мебель Сити», не дорогую и очень качественную.
Чтобы вы имели возможность настоящего выбора, уже более пяти лет в Северодвинске для вас работает «Мебель Сити» – огромный магазин мебели на пр. Заозерном, 4. Только здесь на площади в две тысячи квадратных метров «живут» отличные диваны по очень выгодным ценам!
Компании удалось достичь соглашения сразу с несколькими ведущими фабриками-производителями мягкой мебели из России и Беларуси, что обеспечило прямые поставки, а значит самые выгодные цены для покупателей Северодвинска.
«Мебель Сити» сегодня это:
- 2000 квадратных метров диванов фабричного качества от ведущих фабрик-производителей России и Беларуси.
- Прямые поставки с фабрик, обновление ассортимента – несколько раз в месяц.
- Доставка в квартиру, сборка и установка – бесплатно.
- Гарантии, удобный кредит до 2-х лет.
- Диваны сразу из зала или именно по вашему заказу по каталогам.
Внимание! На краю города цены всегда намного ниже, чем в центре.
Сравнивайте и покупайте, уважаемые северодвинцы!