30 ноября 2017

Питерские вечера в АН Вариант

Скажите мне, что может быть
Прекрасней Невской перспективы,
Когда огней вечерних нить
Начнет размеренно чертить
В тумане красные извивы?!
Скажите мне, что может быть
Прекрасней Невской перспективы?..

Николай Агнивцев

Санкт-Петербург или просто Питер, а ведь именно так чаще всего, общаясь между собой, называем мы город на Неве – это город, с которым у нашего Северодвинска бесспорно особая связь… Город, откуда в далеком1936 году прибыли первостроители нашего города… Город, из которого родом многие, живущие сейчас в Северодвинске, или наоборот – уехавшие на постоянное проживание с берегов Белого моря на берега Невы. И у нашего агентства связь с Петербургом особая. Именно в этом городе расположено одноименное агентство недвижимости, которое основали бывшие северодвинцы. Опыт сделок с Санкт-Петербургом у нашего агентства немалый – более 10 лет.

АН Вариант постоянно организует и проводит Дни открытых дверей, посвященные переезду и покупке недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Опыт работы с питерскими коллегами-риэлторами и застройщиками настолько велик, что именно им делились сотрудники нашего агентства на ежегодном Жилищном Конгрессе в 2017 году.

29 и 30 ноября 2017 года состоялась встреча с нашими коллегами и питерского АН Вариант, клиентами агентства. Встреча прошла в нетрадиционном формате – “Питерские вечера” – так назвали мероприятие, которое с успехом прошло впервые и, надеемся, станет доброй традицией.

Мы постаралась, чтобы атмосфера встречи получилась теплой и дружественной. Свечи, настольные лампы, накрытые столы располагали к непринужденной беседе.
Те, кто уже стал счастливыми обладателями квартир в Питере, рассказывали о своих “покупках”, делились впечатлениями. Те же, кто еще только присматривался к приобретению – задавали вопросы, внимательно слушали, делали записи.

Открыл встречу директор Олег Анатольевич Мандрыкин словами благодарности нашим клиентам за оказанное доверие и вручением памятных подарков. Партнеры из Санкт-Петербурга также вручили памятные подарки от своего агентства.

Вместе с партнерами из Питера наш Отдел междугородней недвижимости предложил интересные варианты ЖК в СПб.

А 30 ноября в течение всего дня мы проводили консультации клиентов по в офисе на Железнодорожная, 13. Отвечали на вопросы, предлагали варианты решения, определялись с вопросами продажи в Северодвинске.
Совместная работа сотрудников двух ” Вариантов “оказалась весьма результативной!

Большое спасибо нашим партнерам – директору АН “Вариант” СПб Ольге Григорьевне Карповой и Малининой Татьяне за участие в Питерских вечерах, за интересную информацию, за вкусные питерские конфеты и подарки для клиентов.
А на все вопросы по переезду и покупке недвижимости не только в СПб, но и в любом другом городе Вам ответят в офисе Отдела по междугородным переездам на ул.Ж/дорожная, 13 или по тел тел.: 500-272; 8-911-593-70-06. Руководитель отдела – Друганова Юлия Николаевна.