23 мая 2017

Недвижимость Северодвинска: переход на новый уровень

“Вариант” вступил в Гильдию риелторов Архангельской области, а вместе с ней стал членом Северо-западной палаты недвижимости.

Мы сознательно ограничиваем себя строгими рамками единого правила оформления документов, единых стандартов обслуживания, работой коллегиальной комиссии, которая встает на защиту недовольных клиентов. Мы готовы пойти на это потому, что хотим работать профессионально, хотим, чтобы наши клиенты могли быть максимально защищены.
Вступить в Гильдию не так и просто – необходимо обладать безупречной историей и получить рекомендацию действующих членов, нужно вести работу в соответствии с высокими стандартами организации, пройти испытательный срок.
Правда, «Вариант» никакого испытательного срока не проходил, -признаемся честно . За нашей работой Гильдия давно следила и единогласно приняла в членство без каких-либо рекомендаций.

Гильдия нужна не только клиентам – самим риелторам она дает немало. Например, позволяет приглашать в область столичных спикеров на семинары по вопросам недвижимости, организовывать круглые столы и обсуждать на них самые важные проблемы риелторов, проводить встречи с представителями нотариальной палаты, Росреестра и МФЦ. Все это позволяет членам Гильдии постоянно повышать профессиональный уровень.

Теперь на договорах купли-продажи, оформленных по всем правилам и стандартам, вместе с печатью агентства недвижимости будет стоять еще одна – «Одобрено Гильдией риэлторов Архангельской области».