15 ноября 2014

Итоги “Вечера карьеры”

Существует противоречивое мнение о профессии «риэлтор». Для того, чтобы развеять сомнения было придумано это необычное мероприятие.

В субботу, 15 ноября, впервые в нашем агентстве, думаем, и впервые в нашем городе, прошел «Вечер карьеры», который подготовили и провели сотрудники агентства недвижимости «Вариант».
Гостеприимным оказался офис на Советской, 58. Сотрудники этого офиса и отдела новостроек сделали все, чтобы нашим гостям было приятно, уютно и хорошо.

На вечере выступали Олег Анатольевич Мандрыкин, который рассказал о том, как пришел в риэлторский бизнес и уже более 17 лет возглавляет АН”Вариант”. Очень интересным, эмоциональным и позитивным было выступление Насти Масловой, молодого специалиста офиса на Ломоносова,101. Оксана Савкина, руководитель офиса на Яграх, с гордостью поделилась с гостями агентства своим опытом и своими достижениями в риэлторской деятельности. Также для участников мероприятия было проведено экспресс-тестирование, а позже общение продолжилось в неформальной обстановке.

«Такие мероприятия необходимы в целях знакомства с профессией РИЭЛТОР», – считает исполнительный директор «Вариант» Котова Татьяна Владимировна. Мы будем проводить подобные мероприятия и дальше. Следите за анонсами. Ждем встречи с Вами.