29 апреля 2021

«Без пяти минут риэлтор»: «Вариант» провёл квест для студентов.

«Без пяти минут риэлтор»: «Вариант» провёл квест для студентов.

27 апреля Агентство недвижимости «Вариант» приняло участие в мероприятии «День карьеры» в САФУ: сотрудники нашей компании пообщались со студентами и выпускниками вуза и предложили им попробовать примерить на себя профессию риэлтора.

Центром притяжения студентов стала лестница успеха: фотозона, в которой было собрано всё, что нужно грамотному риэлтору, будь то кеды-скороходы для быстрого перемещения из одной точки города в другую или рюкзак с клиентской базой.

Участникам квеста сделали пять «шагов» по лестнице успеха: выполнили несложные, но интересные задания заняли всего пять минут. Например, посчитали, сколько улиток-символов «Варианта» расположено в фотозоне. Задания были выбраны не случайно, ведь грамотный риэлтор должен уметь справляться с нестандартными заданиями и уметь найти выход из любой ситуации.

Сейчас «Вариант» запускает уникальный для нашего региона проект – «Автоматизированное агентство недвижимости», которое поможет подобрать квартиру с любой точки земного шара.

«У нас много молодых специалистов, и мы делаем ставку именно на них. “Автоматизированное агентство недвижимости” — это интересно и понятно для молодёжи. Молодые люди легки на подъём, а это очень важно в нашей профессии», – рассказала директор Агентства недвижимости «Вариант» Татьяна Котова.

Наше агентство уверено, что для развития компании необходимы молодые квалифицированные специалисты. Закончили вуз и не знаете, где найти интересную работу? Приходите к нам в «Вариант»!

Дарья Порядина, студентка 3 курса САФУ по направлению «Журналистика»