15 февраля 2022

14 февраля в нашем АН прошло традиционное собрание по итогам года.

Собрание.

Уже мчится вовсю 2022 год, а мы только смогли собраться все вместе сейчас.

14 февраля в нашем АН прошло традиционное собрание по итогам года.

Есть чем гордиться, есть над чем работать.

Вот, например, в 2021 году желающих купить было почти столько же, сколько и 2018 году — 1723 человека обратились к нам с покупкой квартиры, а объектов на продажу в сравнении с 2018 годом было в 2 раза больше. Почему сравниваем с 2018 годом? Он был самый результативный для нас. А всего за 2021 год в наше агентство поступило 2449 заявок на продажу и покупку.

Нас очень порадовало, что 82% наших клиентов считает, что мы отработали на «отлично». Спасибо вам за такую высокую оценку нашего труда. К сожалению, 3% клиентов отметили, что мы не оправдали их ожидания. Нам жаль, что мы не качественно справились с работой. Будем исправляться.

Нам приятно, что клиенты ценят в «Варианте» надежность, безопасность, качество.

Конечно же, при подведении итогов отметили лучших. Мы благодарим за работу риэлторов: Щукину Татьяну, Герасимову Евгению, Миндину Эльмиру, Красавцеву Наталью. По итогам года «офис — победитель» — это офис на Советской, 58. Руководит офисом Соловьева Ирина Викторовна, которой мы выражаем искреннюю признательность и благодарность.

Мы говорим: «Спасибо» Савкиной Оксане Николаевне за активность и вовлеченность в жизнь «Варианта».

Мы вспоминали наши дружные дела, а их оказалось не мало: экскурсия в Пинежские пещеры, встречи с артистами Анной Акимовой и Ильей Логиновым, семинар Кущака и тренинги Ольги Пестовской и многое другое. Год был насыщенным и интересным.

Что же нас ждет в новом наступившем году?

Нас ждет весна. Чувствуете, слышите, уже звонко щебечут птицы, уже стал рыхлым снег, уже небо высокое, и солнце встает рано. И у нас на собрании было уже весеннее настроение, лучшим мы подарили букеты тюльпанов. Нас ждет сирень, которую мы посадим в мае-июне вместе с дольщиками ЖК «Бриз». Нас ждут наши клиенты, постоянные, верные, требовательные. Нас ждут новые друзья, новые дела, новые сделки, новые встречи.

А еще, мы закончили наше доброе собрание поеданием вкуснейшего имбирного печенья, которым нас в честь праздника влюбленных угостила Наталья Петровна Бородина. Потрясающе вкусно! Сама испекла! Для «Варианта»!

Пост подготовила Татьяна Владимировна Котова — директор АН «Вариант»