25 августа 2016

Ярославль и Северодвинск – дружба продолжается!

Удивительно радушно и солнечно принял риэлторов АН «Вариант» в свои объятия город с тысячной историей, красавец Ярославль!
12 августа на встречу представителей межрегиональных отделов пригласили коллеги из АН «Метро». На встрече за круглым столом в центральном офисе Делового центра «Красный Куб» познакомили нас со структурой агентства, СРМ системой, статистическими данными.
Группа компаний «Метро» работает более 15 лет, состоит из 11 отделений в Ярославле, по одному – в Рыбинске и Воркуте. Компания работает в 9 направлениях, включая вторичную недвижимость и новостройки, отдел продажи земельных участков и домов, кадастровые услуги, оценочную компанию, юридическую службу, отдел рекламы и маркетинга, туристическую компанию и учебный центр.
Кроме знакомства была отличная возможность обсудить с риэлторами из Архангельска, Вологды, Санкт-Петербурга и Ярославля межрегиональное направление, поделиться опытом. АН «Вариант» представил самую многочисленную делегацию в лице директора Татьяны Владимировны Котовой и двух руководителей отделов – Анны Родына и Юлии Другановой.
По ситуации на рынке недвижимости Ярославля можно сделать вывод, что это межрегиональное направление будет в большей степени интересно пенсионерам и лицам предпенсионного возраста. Ведь именно эти категории граждан подыскивают себе спокойное и уютное место для проживания на заслуженном отдыхе в собственном доме или таунхаусе.
Руководитель отдела междугородней недвижимости Юлия Друганова смогла также в этот день встретиться с представителями компании «СтройКом», специализирующейся на продаже земельных участков, домов и таунхаусов, их проектировании и возведении «под ключ». Встреча с заместителем директора и проектировщиком прошла непосредственно в одном из коттеджных поселков. На встрече были выяснены вопросы возможного сотрудничества и условия, а представители компании были приглашены на День открытых дверей уже в Северодвинск.