4 апреля 2012

4 апреля 2012 года в офисе АН «Вариант» на ул. Ломоносова, д. 101 прошла презентация коттеджного поселка «Дубовская застава» (Белгородская область)

На встречу были лично приглашены все те, кто проявил интерес к Белгородской области во время проведения Дня открытых дверей «Переезд в другой город».

Презентацию проекта «Дубовская застава» вел генеральный директор АН «Вариант» Мандрыкин Олег Анатольевич. В ходе встречи он подробно рассказал об экономических перспективах Белгородской области и дал прогнозы по развитию региона. После знакомства с областью и городом, присутствующим были представлены проекты домов, показаны финансовые схемы приобретения коттеджей и переезда из Северодвинска в «Дубовскую заставу».

После выступления Олега Анатольевича каждый присутствующий получил консультацию у специалистов по недвижимости АН «Вариант». Три семьи уже в ближайшее время планируют поездку в Белгородскую область для принятия решения.
Данная презентация — лишь одна из серии планируемых, проводимая для горожан, собирающихся сменить регион проживания. Агентство недвижимости «Вариант» получило множество заявок на переезд в другие города России и сейчас готовит различные мероприятия для тех, кому нужна полная информация и кто ищет подходящий вариант в других городах.
Мнение специалиста