6 марта 2019

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучшую кормушку, изготовленную собственными руками.

Положение о семейном конкурсе «Новостройки для птиц»

1. Конкурс семейного творчества 2019 года: «Новостройки для птиц» проводится ООО АН Вариант.

2. Цель нашего конкурса – стимулирование изобразительного творчества среди детей, формирования экологического сознания, развития экологической культуры населения.

3. Задачи конкурса: выявить и поощрить талантливых детей из числа жителей Северодвинска;
Объединить детей и взрослых в желании оказать заботу и помощь птицам. Сформировать желание и готовность участвовать в практических природоохранных делах.

4. Участниками семейного творческого конкурса «Новостройки для птиц» могут стать все желающие.

5. Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно изготовить кормушку для птиц или скворечник. Сфотографировать эту работу в удачном ракурсе, что бы члены жюри могли по достоинству оценить качество, оригинальность идеи и технику исполнения поделки. На фотографии обязательно должен присутствовать автор. Желательно, чтобы поделки были выполнены из природного материала.
Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям, без предоставления дополнительных объяснений (например, фотография не соответствует тематике конкурса; низкое художественное или техническое качество фотографий).

6. Конкурс проводится по следующим номинациям:
- лучший дизайн проект;
- самый экологичный жилой комплекс;
- премия «Доступное жильё»;
- самый элитный жилой комплекс.
Оргкомитет конкурса имеет право вносить изменения в количество предлагаемых для награждения номинаций, исходя из разнообразия поступивших работ.

7. Работы на конкурс принимаются по электронной почте tema@variant29.ru

, либо в группе АН «Вариант» в Вконтакте Новостройки для птиц. Конкурсные фотографии необходимо предоставить до 1 апреля 2019 года. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (prilozhenie-1) и согласие на обработку персональных данных (prilogenie_2) до 01.04.2019 по электронной почте: tema@variant29.ru.

8. Победители творческого конкурса определяются нашим жюри из состава организаторов конкурса. Критериями отбора являются проявленная фантазия автора, оригинальность идеи, аккуратность исполнения.

9. Результаты творческого конкурса подводятся жюри в первой половине апреля 2019 года. Информация о подведении итогов конкурса рисунка публикуется на сайте www.variant29.ru.

10. По итогам Конкурса определяется только один победитель в каждой номинации. Победителям Конкурса будут вручены дипломы и памятные подарки. Все участники конкурса награждаются письменными благодарностями от организаторов конкурса.

11. Присланные на конкурс фотографии могут быть использованы компанией-организатором в своих рекламных материалах и презентационных демонстрациях с обязательным указанием имён авторов рисунков.