17 октября 2017

У нас в гостях LEGENDA!

17 октября 2017 года в Отделе междугородней недвижимости агентства на ул.Железнодорожная, 13 состоялась встреча с Артемом Вячеславовичем Абрамовым, руководителем по развитию региональной сети компании LEGENDA (г.Санкт-Петербург).
Застройщик выделяется на рынке новостроек Петербурга собственным подходом в проектировании и уникальными SMART-планировками. Компания предлагает семейные квартиры в Невском и Приморском районах с закрытыми дворами, колясочными и велосипедными, подземными и гостевыми парковками, детскими и спортивными площадками по возрастам и множеством других преимуществ.
Итогом мероприятия стало подписание соглашения о партнерстве. Для клиентов нашего агентства – это дополнительные бонусы и акции от застройщика, возможность организации экскурсии в Петербург, а также дистанционное подписание договоров в офисе в Северодвинске. Надеемся, что данное мероприятие, став увлекательным для сотрудников, будет способствовать более качественным и всесторонним консультациям для наших заинтересованных клиентов.
Ждем Вас в Отделе междугородных переездов на ул.Железнодорожной, 13. Тел.: 8-911-593-7006.