30 июня 2015

Телевизор в придачу к квартире

В агентстве недвижимости «Вариант» вновь прошла акция «Купи квартиру – выиграй телевизор».
– Поздравляем! – говорили победителю, расходясь, другие участники розыгрыша. Это кажется невероятным, но в этот раз, похоже, выбор судьбы порадовал всех.
26 июня в агентстве недвижимости «Вариант» разыграли огромный телевизор среди своих клиентов, которые приобрели жилье в мае этого года. Участниками акции стали двадцать семей. Среди майских клиентов АН «Вариант» были и пенсионеры, и люди средних лет, и молодые семьи. Одна из них, кстати, на мероприятие пришла с малышом, которому еще нет и года. Обстановка в небольшом зале была просто дружеской, народ вовсю шутил. А сама процедура розыгрыша была предельно прозрачной — всем участникам раздали жетоны, которые и были опущены в пустой барабан. По сложившейся традиции право определить победителя доверили Кире – дочери Жанны Александровны Колобовой, победительницы предыдущего розыгрыша, у которой дома уже стоит большой телевизор от АН «Вариант».
Импровизированная барабанная дробь, заветный жетон извлечен из барабана и … После объявления имени победителя в первом ряду встает улыбающаяся и смущенная молодая женщина, которой совсем скоро нужно будет ехать в роддом. Обладателем телевизора с диагональю 42 дюйма в этот раз стала семья Рассохиных. Анастасия и Максим в мае взяли ипотечный кредит и к моменту рождения второго в их семье ребенка купили с помощью «Варианта» однокомнатную квартиру на Яграх. Анастасия рассказала, что пока крутился барабан, про себя «подсказывала» судьбе, какое имя должно было быть на выигрышном жетоне. Крутить барабан для следующих счастливчиков Анастасия обещала придти уже с малышом.
Акция «Купи квартиру – выиграй телевизор» в агентстве недвижимости «Вариант» прошла уже в четвертый раз. И следующий будет обязательно, сообщил директор АН «Вариант» Олег Мандрыкин. Поскольку к концу мероприятия гости уже чувствовали себя в зале своими, то уходя, то ли в шутку, то ли всерьез предложили агентству подумать и о розыгрыше квартиры.
-Почему нет? Когда-нибудь, может, и до розыгрыша квартиры дойдем. – ответил директор. – Сейчас при нынешних оборотах квартиру пока потянуть сложно, а вот насчет комнаты надо подумать.
Так что, возможно, кто-то из будущих клиентов АН «Вариант» сможет решить свой квартирный вопрос даже лучше, чем мечтал.
PS. Без подарков с мероприятия не ушел никто: все участники получили подарочные кружки с логотипом агентства недвижимости «Вариант».