10 мая 2016

Солнечный Сочи

Замечательная компания «АН ВАРИАНТ» традиционно предоставила своим сотрудникам отличную возможность провести майские праздники. В этот раз рейс внутри российский – МЫ ЛЕТИМ В СОЧИ!

Цветущей зеленью, солнцем в снежных вершинах нас встречает Красная поляна! Сказочное место: приветливые люди, отличные дороги, новые гостиничные комплексы, канатные дороги, водопады и горячий бассейн под открытым небом с видом не горы!

Изумительные ощущения – чашечка чая на вершине 2320 метров. Ветер и снег, солнце спряталось в облаках, по которым мы ходим!

Красная поляна – место для тех, кто не привык сидеть на месте: лыжи, сноуборды, ролики, самокаты, велосипеды, сигвеи, пенниборды и лонгборды, а ещё двухчасовая тропа здоровья. Некогда раздумывать – надо пробовать всё!

А вы видели железную дорогу, идущую над бурной горной рекой? Чудеса человеческой смелости, инженерной мысли и непокорность реки Мзымта!

Скайпарк — единственный в России и крупнейший на планете парк экстремальных развлечений на высоте. Чтобы испытать себя, побороть собственный страх, прыгнув на тарзанке с самого длинного в мире пешеходного подвесного моста, сюда приезжают люди с разных уголков нашей страны и из-за рубежа. Некоторым достаточно только прогулки по этому, качающемуся над пропастью мосту, протяженность которого составляет 439 метров. Вскоре он должен войти в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинный из подвесных пешеходных мостов.

Спустились с гор мы сразу в Олимпийский парк. Здесь сложно рассказывать – нужно видеть, восхищаться и вдыхать этот воздух разочарований и побед, надежды и восторга! И снова гордость за свою страну!

А ещё мы побывали в Абхазии, на озере Рица, в «каменном мешке», на даче И.В.Сталина и в Новоафонской пещере!

Мы вернулись домой в отличном настроении, эмоционально воодушевленные и, как всегда, с планами на будущее! Смотрите фото и планируйте свою поездку – не пожалеете!