9 октября 2017

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс-2017

С 3 по 6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге в очередной раз прошло знаковое мероприятие для российского рынка недвижимости. Среди тысяч профессиональных участников в сфере недвижимости наше агентство представляла делегация из пяти человек: Мандрыкин Олег Анатольевич, Котова Татьяна Владимировна, Родына Анна Александровна, Друганова Юлия Николаевна, Савкина Оксана Николаевна.
За эти три продуктивных дня мы посетили более двадцати мастер-классов на интересующие риэлторов темы, участвовали в панельных дискуссиях и круглых столах.
В один из дней состоялись интереснейшие конференции, и нам с гордостью хочется отметить, что на конференции «Межрегиональные сделки на рынке недвижимости» огромный интерес вызвало выступление нашего Генерального директора Мандрыкина Олега Анатольевича. В презентации был обобщён большой опыт нашего агентства в сфере межрегиональных сделок по всей России и анализ нескольких лет работы.
Кроме того у нас появилась возможность познакомиться с представителями агентств недвижимости других городов, посетить бизнес-туры от застройщиков.
В рамках этого мероприятия были достигнуты соглашения с потенциальными партнёрами, благодаря чему Отдел междугородней недвижимости сможет расширить географию переездов наших граждан.
На конгресс также были приглашены застройщики, юристы, девелоперы, нотариусы, ипотечные брокеры, страховые компании, представители различных государственных структур и контролирующих органов, что позволит объединить усилия участников рынка разработать практические предложения и рекомендации по развитию рынка жилищного строительства, недвижимости и ипотечного кредитования.
Мы же, в свою очередь, «привезли» нашему агентству интересную информацию, всевозможные идеи развития, новые контакты, новые связи, работа с которыми поможет нам двигаться вперёд!