20 декабря 2008

Пятьсот домиков мечты

5 апреля финишировал городской конкурс детского рисунка, организованный агентством недвижимости «Вариант». В минувшую субботу, 5 апреля, в актовом зале школы №21 состоялось торжественное награждение победителей.

- Перед жюри стояла очень ответственная задача: выбрать лучших из лучших, – рассказывает директор агентства «Вариант» Олег Мандрыкин. – Признаться, мы не ожидали, что юные северодвинцы столь живо откликнутся на наш призыв. На конкурс представлено почти пятьсот САМЫХ замечательных, ярких и очень талантливых работ. Спасибо всем ребятам, их педагогам и, конечно же, родителям!
Итак, призеры определены. В младшей возрастной группе победила воспитанница изостудии «Композиция» Полина Подшевалова, в средней возрастной группе – Александра Печина из ягринской гимназии и в старшей – Анна Наговицына, ученица школы №23.
Дипломы и призы всем победителям конкурса – от «Варианта» и депутатов объединения «Возрождение Севера»: аудиоплееры, флэш-карты, книги, наборы для рисования и игрушки. Юные художники довольны, организаторы тронуты: конкурс первый, но успех – настоящий. Обсуждается идея сделать конкурс «Дом моей мечты» ежегодным и даже расширить его географические рамки. Успехов!
Ольга СОЛОВЬЕВА. «Северная неделя»