5 марта 2018

Нам 20 лет!

На счастье!

«Все счастливые семьи похожи друг на друга» – так считал Лев Николаевич Толстой, и мы точно знаем, где можно было найти доказательство: на юбилее агентства недвижимости «Вариант».
На втором этаже ЦКиОМ в субботний день 3 марта было людно, Веселые детишки вместе с мастерицами создавали мартовские тюльпаны из бумаги и конфет, лепили забавных улиток (домовитый символ агентства), скрепляли цветы в бутоньерки. Нарядные женщины изучали многочисленные буклеты и прайсы, подбирая новое жилье в самом удобном районе любимого города. Ответственные мужчины пытали сотрудников агентства и партнеров из других городов, узнавая самые важные нюансы, и, вооруженные калькулятором, высчитывали, сколько стоит нынче квадратный метр счастья. Как оказалось, цена его вполне по кошельку каждой среднестатистической семье. Спасибо различным госпрограммам поддержки и ипотеке!
Свой двадцатый день рождения агентство решило отметить не стандартным концертом и банкетом, а в рабочей, пусть и праздничной, обстановке. В этот день каждый гость мог получить самую подробную консультацию, море презентационных материалов, скидку на покупку жилья в новостройке и подарок от агентства. А самое главное, он мог получить тот самый важный совет, который наконец-то подтолкнет к принятию решения.
Три часа без устали работали все сотрудники агентства, чтобы стать гостями на «Большом квартирнике» – празднике, где уже риелтор мог отдохнуть и снять с плеч заботы. Поздравления, пожелания, подарки – ну как же без них? А вот кроме обязательных для каждого юбилея моментов, всех посетителей ждали в этот день несколько сюрпризов.
Один из них – специальный выпуск любимой горожанами книги «А ты мне улица родная…» Александра Николаевича Бурлова. Когда руководство агентства приняло решение подарить каждому гостю по важной для северодвинцев книге, выяснилось, что тираж уже распродан весь. Элегантное решение пришло быстро – «Вариант» оплатил выпуск нового тиража! И Александр Николаевич в долгу не остался, дополнил старую книгу новыми главами, чтобы удивить искушенных читателей.
Второй сюрприз ждет всех горожан – совсем скоро в городском музее можно будет увидеть две новые картины, на которых изображены улицы Молотовска. Выкупить этот раритет, выставленный на аукцион в далекой Перми, помог «Вариант».
- Когда мы создавали агентство, то решили однозначно: никогда определяющими в работе доходы не будут. Мы работали двадцать лет, работаем сейчас и будем работать для того, чтобы клиентам и нашим сотрудникам жилось лучше, – признался директор агентства Олег Мандрыкин, – Как итог – уважение и признание клиентов, ведь за все эти годы не было ни одного судебного иска в наш адрес!
Все счастливые семьи похожи – у них есть дом, куда хочется возвращаться. А найти этот дом помогает «Вариант». Вот уже два десятилетия.
Фото с мероприятия доступны по ссылке https://yadi.sk/d/RYS4ms1o3TCiBS
В нашей группе ВКонтакте https://vk.com/variant29?z=album-31010740_252314861