14 июля 2009

АН «Вариант» – Ваша недвижимость в Северодвинске

Агентство недвижимости «Вариант» — это крупнейшая, динамично развивающаяся риэлторская компания на рынке недвижимости Северодвинска. Компания с сетью филиалов по всему городу, занимающаяся подбором квартир для жителей Северодвинска и Архангельска.
АН «Вариант» успешно работает на рынке недвижимости Северодвинска с 1996 года. Наше агентство в составе Ассоциации риэлторов Северодвинска является членом крупнейшего объединения профессионалов на рынке недвижимости — Российской гильдии риэлторов.

Основателем и бессменным директором АН «Вариант», а по совместительству и председателем Ассоциации риэлторов Северодвинска, является Олег Анатольевич Мандрыкин. Мысль заняться недвижимостью в Северодвинске у Олега Анатольевича возникла, когда необходимо было решить собственную жилищную проблему. А когда семья Олега Анатольевича осталась в Северодвинске без квартиры, он понял, что с недвижимостью необходимо работать профессионально.
Сейчас АН «Вариант» – это не только пять офисов на ул. Ломоносова, 101, ул. Советской, 58, ул. Ломоносова, 88, на ул. Железнодорожной, 13, ул. Логинова, 5 — это и опытные, квалифицированные сотрудники, специалисты высшего класса, которые постоянно повышают уровень профессионализма, проходя обучение на тренингах и семинарах, и занимаются самообразованием. А ещё это и наши клиенты, как правило, благодарные, а потому уже и постоянные. Около пятидесяти процентов клиентов приходят к нам по рекомендациям своих друзей и знакомых с уверенностью, что все будет сделано грамотно, четко и надежно. При этом друзья и знакомые наших клиентов могут воспользоваться дисконтной картой, которая гарантирует право на скидки, что в наше время очень актуально.
Сегодня о существовании АН «Вариант» не знает, наверное, только ленивый; даже самое мелкое агентство, мало-мальски занимающееся недвижимостью в Северодвинске, знает, что работать с нами — это престижно и выгодно.
На данный момент АН «Вариант» обладает развитой информационной базой, и передовыми технологиями, оказывает полный комплекс услуг по различным операциям с квартирами в Северодвинске. Это покупка и продажа, обмен любой сложности, помощь в кредитовании, сопровождение сделки, оформление документов по приватизации и перепланировке, бесплатные консультации по жилищным вопросам.
Ранее квартиру в Северодвинске можно было приобрести только на вторичном рынке жилья, что несколько огорчало многих жителей нашего города. Теперь, благодаря нашему партнеру, строительной компании «Северный берег», мы предлагаем клиентам квартиры в новом, самом выгодном проекте в Северодвинске — в Доме на Труда. АН «Вариант» и Севергазбанк предлагает несколько вариантов приобретения квартиры. Например, это покупка за стопроцентную стоимость. При этом вы получаете скидку 10%. Подробнее о покупке новой квартиры в Северодвинске вы можете узнать на сайте АН «Вариант» и в любом из офисов нашего агентства.
Работа в АН «Вариант», занимающегося недвижимостью в Северодвинске, – это интересная работа и, вместе с тем, большая ответственность.